List of properties

Nouveau prix

Bruxelles / BOURSE - SAINT GERY - ANSPACH

Café, Débit de boisson, bar, taverne

320.000 € 420.000 €
- 24%

Ref: 6026545

Une quasi institution au coeur du quartier Saint-Géry, ce quartier du centre de Bruxelles réputé pour ses bars trendy, un lieu de sortie incontournable ! Une valeur sûre...

Nouveau prix

Ixelles / CHATELAIN - BAILLI

Café, Débit de boisson, bar, taverne

200.000 € 280.000 €
- 29%

Ref: 6347500

Hors du temps et des tendances, il fait toujours bon s'y attabler et accouder autour d'un breuvage ou d'un plat simple pour refaire le monde. Une référence sans prétention...

Nouveau prix

Uccle / GLOBE - DE BUE - PARVIS St PIERRE

Restaurant

70.000 € 115.000 €
- 39%

Ref: 4808264

Une fois n'est pas coutume, un restaurant clé-sur-porte fleurant bon la raclette et la Suisse dans toute sa splendeur ! A reprendre tel quel avec clientèle fidèle, ou à adapter à votre projet.

Bruxelles / SABLON - MAROLLES - CHAPELLE

Restaurant

0 €

Ref: 6286059

Une opportunité exceptionnelle à saisir : un tout nouveau spot Horeca vient de naître à Bruxelles, dans le quartier du Grand Sablon ! Une rareté de 345m2 de plain pied (techniques comprises) avec grande terrasse urbaine...

Nouveau prix

Watermael-Boitsfort / BOITSFORT - AUDERGHEM

Restaurant

75.000 € 180.000 €
- 58%

Ref: 6793129

Un lieu emblématique face aux plus beaux étangs de Bruxelles, à l'entrée de Bruxelles, nombreux avantages : terrasse AV, terrasse AR, parking aisé, vue splendide, location immeuble entier, loyer modique. A voir !

Nouveau prix

Ixelles / CHATELAIN - BAILLI

Restaurant

150.000 € 250.000 €
- 40%

Ref: 5616733

Une référence dans le quartier avec une qualité irréprochable.

Bruxelles / LOUISE

Immobilier Horeca

0 €

Ref: 7183959

Superbe espace (permis HORECA à vérifier) à l'état casco à louer sans reprise dans le réputé quartier du Boulevard de Waterloo / Rue de Namur. Bien de caractère au cachet exceptionnel !

Ixelles / SCHUMAN - JOURDAN - LUXEMBOURG

Restaurant

200.000 €

Ref: 3518614

Un incontournable de la cuisine méditerranéenne

Sous-option

Bruxelles / LOUISE

Restaurant

Prix sur demande

Ref: 6683730

Une référence bruxelloise qualitative en matière de situation et le tout dans un bel écrin de beauté. Un incontournable pour une clientèle cosmopolite.

Ixelles / LOUISE

Restaurant

Prix sur demande

Ref: 5534440

Une petite pointure qui tourne lourdement depuis 5 ans, une promesse tenue, un cadre superbe et efficace, de (beaux) chiffres stables, une affaire qui roule à gérer !

Vendu

Bruxelles / DANSAERT - St CATHERINE - DE FLANDRE

Snack, Petite Restauration & Sandwicherie

Ref: 5608524

En bordure de la place Sainte-Catherine / Anspach

Ixelles / CHATELAIN - BAILLI

Restaurant

Prix sur demande

Ref: 6788973

L'une des plus belles affaires du quartier Châtelain : belle surface, position d'angle, terrasse plein sud, passage assuré, pour sûr, c'est une valeur sûre !

Nothing found? Keep up to date !

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adpisci elit, sed eiusmod tempor incidunt ut labore et dolore magna aliqua.